19:12 

Kagamin~
Faggot
Поехали!

Расписание группы ПСз-1-10
08.04 Понедельник
08:00 Структуры и алгоритмы обработки данных; Лекция; Касюк С.Т. 509;
09:30 Структуры и алгоритмы обработки данных; Лекция; Касюк С.Т. 509;
11:10 Структуры и алгоритмы обработки данных; Практика; Касюк С.Т. 401;
09.04 Вторник
12:40 Структуры и алгоритмы обработки данных; Практика; Касюк С.Т. 407;
14:10 Структуры и алгоритмы обработки данных; Конс. к курс.работам; Касюк С.Т. 407;
15:50 Русский язык и культура речи; Зачет; Казанцева О.Ю. 407;
10.04 Среда
08:00 Организация ЭВМ и систем; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
09:30 Организация ЭВМ и систем; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
11:10 Организация ЭВМ и систем; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
12:40 Организация ЭВМ и систем; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
11.04 Четверг
11:10 Системы искусственного интеллекта; Зачет; Коваленко С.Ю. 401;
12.04 Пятница
14:10 Организация и планирование производства; Лекция; Пужалова Е.В. 502;
15:50 Организация и планирование производства; Лекция; Пужалова Е.В. 502;
13.04 Суббота
12:40 Компьютерная графика; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
14:10 Компьютерная графика; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
15:50 Компьютерная графика; Практика; Ердаков И.Н. 407;
17:20 Компьютерная графика; Практика; Ердаков И.Н. 407;
14.04 Воскресение
Занятий нет


15.04 Понедельник
08:00 Структуры и алгоритмы обработки данных; Конс. к курс.работам; Касюк С.Т. 401;
09:30 Структуры и алгоритмы обработки данных; Конс. к курс.работам; Касюк С.Т. 401;
16.04 Вторник
12:40 Структуры и алгоритмы обработки данных; Зачет; Касюк С.Т. 407;
14:10 Структуры и алгоритмы обработки данных; Конс. к курс.работам; Касюк С.Т. 407;
17.04 Среда
08:00 Организация ЭВМ и систем; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
09:30 Основы теории управления; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
11:10 Организация ЭВМ и систем; Практика; Ердаков И.Н. 407;
12:40 Организация ЭВМ и систем; Практика; Ердаков И.Н. 407;
18.04 Четверг
08:00 Организация ЭВМ и систем; Практика; Ердаков И.Н. 407;
09:30 Организация ЭВМ и систем; Практика; Ердаков И.Н. 407;
11:10 Компьютерная графика; Конс. к курс.работам; Ердаков И.Н. 407;
19.04 Пятница
18:50 Математические методы; Зачет; Булгакова М.В. 401;
20.04 Суббота
09:30 Базы данных; Консультация; Андреева А.Р. 407;
11:10 Компьютерная графика; Практика; Ердаков И.Н. 407;
12:40 Компьютерная графика; Практика; Ердаков И.Н. 407;
14:10 Компьютерная графика; Конс. к курс.работам; Ердаков И.Н. 407;
21.04 Воскресение
Занятий нет

Расписание группы ПСз-1-10
22.04 Понедельник
12:40 Политология; Зачет; Алмаева Л.М. 401;
23.04 Вторник
15:50 Безопасность жизнедеятельности; Консультация; Полищук Н.О. 503;
17:20 Безопасность жизнедеятельности; Экзамен; Полищук Н.О. 401;
24.04 Среда
08:00 Основы теории управления; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
09:30 Основы теории управления; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
11:10 Основы теории управления; Лекция; Ердаков И.Н. 414;
12:40 Основы теории управления; Практика; Ердаков И.Н. 407;
25.04 Четверг
15:50 Базы данных; Экзамен; Андреева А.Р. 407;
17:20 Базы данных; Экзамен; Андреева А.Р. 407;
18:50 Базы данных; Экзамен; Андреева А.Р. 407;

26.04 Пятница
14:10 Организация и планирование производства; Лекция; Пужалова Е.В. 502;
15:50 Организация и планирование производства; Практика; Пужалова Е.В. 502;
27.04 Суббота
11:10 Компьютерная графика; Практика; Ердаков И.Н. 407;
12:40 Основы теории управления; Практика; Ердаков И.Н. 407;
14:10 Компьютерная графика; Конс. к курс.работам; Ердаков И.Н. 407;
15:50 Компьютерная графика; Конс. к курс.работам; Ердаков И.Н. 407;
28.04 Воскресение
Занятий нет

Расписание группы ПСз-1-10
29.04 Понедельник
17:20 Метрология, стандартизация и сертификация; Консультация; Шаманова Е.В. 407;
18:50 Метрология, стандартизация и сертификация; Экзамен; Шаманова Е.В. 407;
30.04 Вторник
11:10 Английский язык; Консультация; Залан Е.В. 504;
12:40 Английский язык; Экзамен; Залан Е.В. 401;


запись создана: 06.04.2013 в 19:22

@темы: study, pics, daily, THE iDOLM@STER

URL
   

Celestial Kingdom ~ 東方大國

главная