Kagamin~
Faggot
Поехали.
Завтра начнется сессия. Пока всякая фигня, но походить надо первую неделю точно всю.

Расписание группы ПСз-1-10
14.05 Понедельник
14:10 Культурология; Лекция; Першина И.В. 506;
15:50 Культурология; Лекция; Першина И.В. 506;
15.05 Вторник
11:10 Английский язык; Практика; Залан Е.В. 509;
12:40 Английский язык; Практика; Залан Е.В. 509;
16.05 Среда
12:40 Операционные системы; Лекция; Алексеев М.Н. 511;
14:10 Операционные системы; Лекция; Алексеев М.Н. 511;
17.05 Четверг
08:00 Культурология; Лекция; Першина И.В. 506;
09:30 Культурология; Лекция; Першина И.В. 506;
11:10 WEB-программирование; Лекция; Радионов А.А. 407;
18.05 Пятница
08:00 Операционные системы; Практика; Алексеев М.Н. 401;
09:30 Операционные системы; Практика; Алексеев М.Н. 401;
19.05 Суббота
08:00 WEB-программирование; Лекция; Радионов А.А. 511;
09:30 Программирование в среде Windows; Лекция; Радионов А.А. 511;
11:10 Программирование в среде Windows; Лекция; Радионов А.А. 511;
12:40 Программирование в среде Windows; Лекция; Радионов А.А. 511;
20.05 Воскресение
11:10 Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы; Консультация; Булгакова М.В. 511;
12:40 Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы; Экзамен; Булгакова М.В. 401;
14:10 Экология; Лекция; Коврижкина Л.Н. 511;
15:50 Экология; Лекция; Коврижкина Л.Н. 511;

21.05 Понедельник
14:10 Культурология; Практика; Першина И.В. 506;
15:50 Культурология; Практика; Першина И.В. 506;
17:20 Программирование на языках высокого уровня; Курсовая работа; Логвинова А.А. 401; сдано
22.05 Вторник
12:40 Электротехника и электроника; Зачет; Рудакова Т.И. 407; автомат
14:10 Электротехника и электроника; Лекция; Рудакова Т.И. 511;
15:50 Электротехника и электроника; Лекция; Рудакова Т.И. 511;
23.05 Среда
08:00 Электротехника и электроника; Практика; Рудакова Т.И. 401;
09:30 Электротехника и электроника; Практика; Рудакова Т.И. 401;
11:10 Электротехника и электроника; Лекция; Рудакова Т.И. 511;
12:40 Электротехника и электроника; Лекция; Рудакова Т.И. 511;
24.05 Четверг
08:00 WEB-программирование; Практика; Радионов А.А. 407;
09:30 WEB-программирование; Практика; Радионов А.А. 407;
11:10 Программирование в среде Windows; Лекция; Радионов А.А. 503;
12:40 Английский язык; Практика; Залан Е.В. 509;
25.05 Пятница
08:00 Операционные системы; Практика; Алексеев М.Н. 401;
09:30 Операционные системы; Практика; Алексеев М.Н. 401;
11:10 Операционные системы; Практика; Алексеев М.Н. 401;
26.05 Суббота
Занятий нет
27.05 Воскресение
08:00 Экология; Лекция; Коврижкина Л.Н. 511;
09:30 Валеология; Зачет; Коврижкина Л.Н. 407;
11:10 Экология; Лекция; Коврижкина Л.Н. 511;
12:40 Экология; Практика; Коврижкина Л.Н. 511;

28.05 Понедельник
09:30 Английский язык; Консультация; Залан Е.В. 401;
11:10 Английский язык; Экзамен; Залан Е.В. 401;
29.05 Вторник
Занятий нет
30.05 Среда
08:00 WEB-программирование; Практика; Радионов А.А. 407;
09:30 Программирование в среде Windows; Практика; Радионов А.А. 407;
11:10 Программирование в среде Windows; Практика; Радионов А.А. 407;
12:40 Основы научных исследований; Лекция; Кондаков С.А. 503;
31.05 Четверг
11:10 Основы научных исследований; Лекция; Кондаков С.А. 503;
12:40 Основы научных исследований; Лекция; Кондаков С.А. 503;
14:10 Основы научных исследований; Практика; Кондаков С.А. 503;
15:50 Физика; Консультация; Кондаков С.А. 503;
17:20 Физика; Экзамен; Кондаков С.А. 401;
01.06 Пятница
Занятий нет
02.06 Суббота
Занятий нет
03.06 Воскресение
09:30 Программирование на языках высокого уровня; Консультация; Логвинова А.А. 401;
11:10 Программирование на языках высокого уровня; Экзамен; Логвинова А.А. 401;


Сессия закрыта! :3
запись создана: 13.05.2012 в 22:35

@темы: study, pics, daily, anime